Как вы отреагируете, если совершенно незнакомый человек полезет к вам целоваться и обниматься?

Отношения проблема психика

Ответы:
сделал бы замечание
если это женщина, начну раздеваться, пока она не передумала
если он противоположного пола, то скоорее всего нормально, а если одного то критично
Если мужик, то скорей всего впаду в бешенство.
я нерный могу непроизвольно и в голову дать не люблю резких движений около себя люди страдают
Негативно
У меня очень четкая граница личного пространства и я не люблю, когда в нее вторгаются посторонние люди
Было такое.Первая реакция-ступор.Вторая-резкое "Стоп".
Посмотрю, нет ли камеры рядом. Просто так ничего не бывает.
Наверное растеряюсь от неожиданности.
Приторможу, рассмотрю и тут 3 вариант. Если красивая девушка: отвечу взаимностью. Если некрасивая девушка: задам вопрос типа вы ничего не перепутали? Ну а если это не женский пол впринципе то слегка покалечу его.
Оттолкну посильнее и подальше, если повторит попытку, получит по какой-нибудь части тела. Терпеть не могу, когда меня трогают посторонние, а уж целоваться-обниматься неизвестно с кем не испытываю ни малейшего желания.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.