Вы верите в то, что войска НАТО придут в Россию?

Общество политика

А что? Надо же нас избавить от грозного диктатора Путина?
Ответы:
Натовцам на "диктатора" как-то пофигу. И просто так взять и придти в Россию они тоже вряд ли смогут.
не верю, это нереально
основной конфликт начнется в междуречье
Кто на Россию с мечем пойдет тот от меча и погибнет.
Никак. Только что нашла.
Нет на Россию они не пойдут как известно они сами говорили от того, что мы знаем про Россию волосы дыбом встают, а от того что не знаем очко сжимается
Если всё НАТО подойдёт (Включительно с США, Канадой, Италией, Францией и Англией), то ничего хорошего не будет - будет 3я мировая. А 3я мировая в свою очередь подразумевает под собой применение ядерного оружия, что собственно грозит всей планете ядерной зимой.
Нет, не думаю. НАТО не нападёт, они не камикадзе, что про нас сказать нельзя :)
У нас есть атомные пульки! И пока они есть никто к нам не придет.
им непосилам будет хотя пусть попробуют в нашей стране уже давно небыло трафеев
Не  знаю как на счет НАТО, но в XXI веке единственной страной, которая напала на лругую и отобрала территорию это Россия.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.