За что вас ругают ваши близкие?

психология общение

Меня - за открытые везде форточки.

Примечание:
Всем спасибо :)
Было очень интересно почитать.
Ответы:
Я ругаю.
За то, что я много работаю :-)
За то, что я много отдыхаю.
за вечный бардак на компьютерном столе. И ведь не объяснить, что дрова на звук примерно в самой левой стопке, где умерший чай, а справа вовсе даже не ненужные бумажки, а подбор скриптов. И неважно, что кривым почерком и в разных направлениях
1.за закрытые двери в комнаты(наверное, это агорафобия)
2.за большое количество специй в блюдах.
3.за оставление книг по всей квартире.
4.за индийские аромапалочки(теперь жгу их только на работе - помогает, кстати, начальство долого находиться не может у меня)) )
5.за темные тюль и шторы на окнах
6.за читание по ночам.
7.за прослушивание АКВАРИУМа на большой громкости))
8.за хождение по дому без тапочек))
9.за открывание окон зимой (а так хочется свежего воздуха!)
10.за ночной образ жизни - люблю  бродить ночными улицами в одиночестве...
вероятно за то, что я есть
За самоуверенность которая порой льётся через край)))
Да за всё по-немножку. Если кто-то не в духе, всегда найдётся причина приципиться ко мне(
Родные меня сейчас ни за что не ругают, т.к. живу с мужем отдельно от родителей, а он тоже любитель попить чайку или кофейку со сладостями в комнате перед компом! :)))) Думаю, родителям это не особо бы понравилось. А так явных дурных привычек у себя не вижу, а которые недостатки есть (и даже значительные), это относится к характеру, а не к поведению в быту, то, что вот так запросто не изменишь по принципу "с понедельника так не делаю", поэтому за это ругать бестолково.
За то, что работаю дома за компом по ночам, за разбросанные носки, за бардак на столе, за полный пофигизм к происходящему и, само собой, за эгоизм.
Люблю громко слушать музыку.
За курение.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.