Почему некоторые люди понимают только угрозы?

проблема психика

Есть сосед. Сначала его друзья отковыривали ножом номер кварирный от двери. По-хорошему они не понимали. Как сказали, что в случае повторения ситуации расшарахаем им дверь перворатором, вандализм прекратился. То же с музыкой. По-хорошему не выключали. Как только к ним пришёл другой сосед (здоровенный мужик) и сказал: "Выключи музыку, а то убью, собаку" - музыка прекратилась.

Примечание:
*перфоратором
Ответы:
Слова словами, а по морде получать никто не захочет.
занятные примеры))
к сожалению, кнут более действенен даже по отношению к прянику
мочить таких дебилов надо, если в детстве не научили жить в мире с обществом.а то только портят генофонд.
может у них детство тяжелое было?
Может от от алкашей родились или сами наркоманы.
Не только люди, но и нации. Немцы понимают только разговор с позиции силы. Убедился в этом в Казахстане, в студенческом строительном отряде.
парадиз, ну вы же не всю немецкую нацию у себя в отряде видели.
Не я сам его выключу я его страх
Да воспитание такое потому что. В следующий раз просто сразу дайте в нос, раз он не знает что такое общественные нормы. Ну или заявление полицаям на него составьте за нарушения общественного порядка или хулиганство(номер квартиры)
к сожалению, действительно есть такие люди, которые без пи... (направленной угрозы) не понимают. Связано это скорее всего с воспитанием (хочется верить, что родители тут не причем... очень хочется)
если в человеке нет любви к ближнему, то страх - это единственный мотив...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.