Дамы, вы бы поехали за любимым на край света или вы бы ещё подумали?

любовь Отношения проблема


Примечание:
Мужики, вопрос не для моральных уродов, готовых в любой момент бросить свою женщину.
Ответы:
А нам дозволено будет подумать, надо ли брать с собой?
хоть в ад или в рай, или на земли край, не страшно идти, если нам по пути, а нам по пути )))
За любимыми на каторгу ехали Женщины дворянского воспитания, ключ к которому безвозвратно потерян.
А сейчас воспитание у большинства ДВОРОВОЕ.
Так что - мужика в тюрьму, а она уже нового "папика" ищет.
В первую очередь надо подумать о ребенке. Куда его в тайгу, к медведям. Ребенок должен расти в социуме, а край света не может дать ему этого.
поехала бы
Ну если на краю лучше, чем здесь, то почему бы и нет?)
Ага,на этот вопрос все ответят "Да,мне без него и свет не мил!".Все прям жены декабристов.Пусть я буду моральным уродом с вашей точки зрения,но я не верю в "с милым рай в шалаше","поеду на край света" и прочее.В интернете все все могут,на деле...
)))раньше со своим первым парнем, я бы ответила НЕТ, не смогла бы, потому что без моих родных и близких я не смогу.....а счас я люблю на столько что не задумываясь ответила бы ДА...ГОТОВА ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА)))) потому что я знаю что для этого человека главное чтобы мне было хорошо и уютно)))
Поехала бы. Взяла бы ребенка с собой.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.