Какое у вас дома зверьё есть? Как они у вас появились?

животные

Ответы:
в детстве были кошаки, много, сейчас с родителями остались. Летом жене на работу попугай прилетал, несколько месяцев пожил у нас, потом отдали какой-то девочке :)
Кошка. С улицы подобрали
декоративные крысюки :) захотела что-то маленькое, живое, пушистое и чтобы сцуко личность! =) пошли и купили.
кошка у меня)
забрали с улицы и каждый день убеждаюсь, что правильно сделала) обожаю свою Леонорку))
Большой алабай (собака).Отец принес,щенком был еще. Уже ему 10 лет!
Соседке сын привёл собаку - стаффордшира, а у неё (соседки) трое детей, муж не работает... Месяц наблюдала, как псина худела на глазах, а потом купила у них, чему безмерно счастлива, впрочем, как и они. Не представляю свою жизнь без малышки:)
Кошку подобрала котёнком. Она была вся белая, с чёрным пятном на голове. Выросла, и пятнышко исчезло, теперь абсолютно белая, и я бренькаю, что ангорка:)
та хз как они появились... сами пришли) да я и не против
Кошара. Британский голубой. Хворой и старый. Хромой. Попадал под машину. Один глаз затекает. Когда был котенком искусственно открыли. Капаем капли, но только маме дается, в этой процедуре. В дополнение клыки все повыпали. Характер очень покладистый. Порой глуповат.
Есть, кошка.
В третьем классе, осенью, в холода, принес котенка с улицы.. Вот уже 10 лет как вместе живем:)
у меня кошка и попугай дома попугай прилетел у нас в окно о котенка нашли у порога еще есть у нас собака кавказской породы которого подарили с начала у меня было их двое а потом одного украли
Четыре кошки и собака, но правда я живу в деревне


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.