Что бы делаете, когда понимаете, что пора бы немного сбросить вес?

проблема Здоровье

Худеете? А как?

Примечание:
Опечатка. Правильно: Что вы делаете...
Ответы:
Иду в туалет.
Думаю,чё бы такого сожрать,чтоб похудеть, и иду заглядывать в холодильник...
Бег, бег и еще раз бег. И если нужно прям быстро сбросить - то одеться тепло, чтоб хорошо пропотеть во время пробежки (если конечно с сердцем все в порядке).
Для того чтобы похудеть не нужно сидеть на строгих диетах или совершенно голодать. На утро ешьте медленные угливоды, в течении дня, до обеда перекусить фруктами, на обед белое мясо с овощами, опять же если хочется перекусить съешьте яблоко, на ужин, салат можно с кусочком рыбы, овощное рагу. Найдите о медленных угливодах в книгах, интернете. Здесь я вам не смогу расписать. Это очень много. Определите лучшую диету. И миф о том что нельзя есть после 6, можно есть за 2 часа до сна, иначе если вы не будете есть с 6 вечера допустим до 6утра, это огромный стресс для организма. И никогда не мучайте себя голоданиями. Это приведет к быстрому сжиганию веса, но в тоже время вы его очень быстро наберете. И конечно выбранную диету стараться совмещать с физическими упражнениями.
чаще всего у меня это происходит так - подумаю о том, что пора худеть, по причитаю - и на этом всё заканчивается :DD
а по хорошему, надо начать контролировать свой рацион и заняться спортом.
и не зацикливайтесь на одном упражнении(как многие, например, начинаю фанатически качать пресс).
нужно уделять внимание всем мышцам. пусть понемногу, но всем.
это и бег, и приседания, и пресс(нижний,верхний,боковой), и задница, и руки, и ноги, и грудь. одним словом - все мышцы.
та же утренняя зарядка - не сразу, конечно, придется подождать, но эффект даст.
а главное - длительный, в отличии от голодовки.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.