Что у вас стоит на полочках в ванной комнате? И всё это вам сильно надо?

дом

Вспоминаю советское время: всего было по минимуму в ванной. А сейчас места свободного нет: у каждого своя зубная паста, гель для душа, шампунь. Туча скрабов, масок для лица и т.д. Смотрю на эту гору барахла и думаю: так ли это всё мне надо?
Ответы:
Ха - не поверите, но там стоит 2 шампуня, 1 зубная паста и мыло с щетками зубными ))) Остальное валяется черти пойми где )))
Почти как у HeRUSkuu: 2 шампуня, зубная паста и 2 зубных щетки.
из косметики - только шампуни, гели для душа (по 1 на человека) и бальзам для волос (лично мой).
Остальное - бытовая химия: стир.порошок, ополаскиватель, порошок и гель для мытья плитки, газовой плиты, сантехники, освежитель для унитаза, кошачий шампунь и вроде все.
Зубная паста и щетки - отдельно
Да, надо! Потому что красиво, вкусно пахнет и побуждает желание заботиться о себе! Выходишь из ванной вся такая ухоженная и сияющая, и настроение сразу же становится лучше.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.