Что важнее? (женщины)

любовь Отношения

Что важнее для женщин: материальное состояние мужчины или его любовь и трепетное отношение к вам?

Примечание:
Сана: для Вас в виде исключения можно.
Ответы:
А нельзя в одном лице?)
Если женщина любит, то ей важнее, чтобы любимый человек был рядом. Конечно в таком случае, идеальный вариант, чтобы он также ее любил. В таком случае материальное состояние практически не имеет значения.
Если женщина не любит, то чаще выбирают деньги. Однако есть, так скажем, "натерпевшиеся" - которых не любили, унидажали и т.д. - в таком случае, им хочется чтобы их любили и трепетно относились.
второе конечно, но одно другому не мешает)
Конечно любви и терпения!
А материальное состояние можно добиться вместе.
Для меня важнее второе, но на самом деле самые крепкими оказываются отношения, в которых один любит, а другой позволяет себя любить.. Зачастую отношения основанные на партнерстве, когда одному нужна любовь и заботе, а другому благосостояние, оказываются самыми крепкими..
Если считать нынешнее время, то первое, и только первое!!!!!!
любовь и трепетное отношение...
Бедность, конечно, не радует, но жизнь с не любимым мужчиной - это вообще и не жизнь!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.