Напрасно старушка ждет сына домой?

политика "мясо" коломойщина

Карачунские могильники

По поступившей из Славянска информации, три жителя с. Андреевка обнаружили в районе меловых карьеров массовые захоронения погибших.

Меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Примечание:
И никто бы не узнал где могилка его(их)?

Примечание:
Качество армии Украины.

И.о. главы Минобороны Украины Михаил Коваль обеспокоен ростом пьянства и мародерства в рядах украинской армии, особенно в частях, переброшенных для участия в силовой операции на юго-востоке страны.

"На совещании со своими заместителями Коваль раскритиковал Генштаб за резкое падение дисциплины в частях, переброшенных на юго-восток для подавления сепаратистов. Он потребовал немедленно навести порядок и жестко наказывать военнослужащих, которые были уличены в мародерстве и пьянстве", — цитирует РИА "Новости" свой источник в украинском Генштабе.

В ходе совещания выяснилось, что количество преступлений, совершенных военнослужащими, резко выросло. В Генштабе это объяснили срочной мобилизацией, которая велась крайне непродуманно.

"Приказы по проведению мобилизации отдавали люди, вообще ничего не понимающие в армейской жизни, теперь мы получаем последствия. В ряды вооруженных сил записалось большое количество безработных и тех, кто склонен к употреблению алкоголя", — объяснил источник агентства.
Ответы:
Российско-чеченское мясо пропало без вести? Грустишь, хомячок?
Валите, оккупанты, с Украины, иначе Чечня вам раем покажется.
sklalev, совсем ты докатилась, была же нормальной пользовательницей.
Зверобой+1..Ну а  с  sklalev нечего взять..он отрабатывает гонорар заплаченный киевской хунтой-фашистами..Хоть бы подумал что гибнут мирные люди...
Информация лично Вам поступила? Или Вы её тупо заглотили, а пережёвывать - работа СМИ?
Несколько грузовиков с вооруженными кадыровцами и чеченцами прорвали русско-украинскую границу, чего они лезут из россии в Украину? Один грузовик взорван прямым попаданием.  Вот их и не дождутся в россии. Россия - спонсор терроризма, увы. А Зверобойчик тужится залатать дыры в национальной совести?
..Раскинулось море широко
и волны бушуют вдали
товарищ, мы едем далеко,
подальше от грешной земли
Sklalev. Я  всё гадал, кто вы? Уж больно кровожадными и крайне несдержанными обычно выглядят ваши комментарии и ответы на вопросы.
Так вот ваша реакция на известие о погибших (не важно кто они по убеждениям или национальности) наводят меня на мысль, что вы мясник, причём в худшем его исполнении. Ну а если вы женщина, вы фурия из рода мясников.
Prodmatic, твоих собратьев с оружием сюда никто не звал. А раз так, то они - пушечное мясо, причём уже не нужное Путлеру. Маховик запущен и имеет свою инерцию, а у Путлера смелости не хватает по тормозам ударить, ждёт, пока накатом остановится. А накат останавливается безмозглыми твоими соотечественниками, которые тебя помоложе. Они, по инерции, бросаются под колёса.
sklalev - Ненависть застила ваши глаза и поразила недугом, под названием невминяемость. Вам лечиться надо.
ССЫЛКИ!!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.