Почему зимой, даже при очень низких температурах лицо открыто?

человек физика физиология энергетика

Попробуйте обнажить те же коленки...В чем заковыка?

Примечание:
Крокодайл Джениус http://medtlt.ru/netcat_files/Image/The%20role%20of%20blood.jpg А в груди еще круче, только не открывай грудь зимой, но это не значит, что грудь более устойчива к воздействию холода...

Примечание:
На голове сходятся ян-меридианы, то есть голова - это сосредоточие активной энергии. Источник Дубровин Д.А. Трудные вопросы классической китайской медицины, по моему там.

Примечание:
Vladyslav-sky Это вопрос закаливания, скифы были очень могучими и неприхотливыми по образу жизни людьми.
Ответы:
В мозгах кровь круто циркулирует:)
зверобой--ну так расскажи нам:)
Когда древние греки спрашивали не менее древних скифов,
как это они могут ходить практически голыми в такие холода,
те отвечали: Представь себе, что тело-это сплошное лицо,
с рождения открытое всем непогодам.
А где ставить лучший ответ?))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.