как добавить в контекстное меню firefox свою опцию?

интернет компьютеры FireFox настройка контекстное меню

Мне нужно добавить свою опцию для контекстного меню ссылки чтобы запускалась программа(пакетный файл) с опцией адреса этой ссылки.
Что-то я совсем ничего дельного на эту тему не нашел. Или это придется аддон свой писать?

Примечание:
Отличный аддон.
Жаль что не хочет работать вместе с menu editor, который я по случаю только поставил лишние опции из меню убрать.
Ответы:
Есть один аддон специально для вашего случая: умеет открывать нужную ссылку на странице в любой внешней программе (например, другом браузере, блокноте и т. п.) - ContextMenu Extensions: http://piro.sakura.ne.jp/xul/doc/ctxextensions/help-features.xml.en#contextmenu


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.