Есть ли какие-нибудь известные произведения Вивальди кроме Времён года?

музыка советы досуг классика

У Антонио Вивальди есть вообще ещё какие-нибудь стоящие, достойные, известные, такие же чудесные произведения как Времена года? Или Четыре сезона затмили всё?

Примечание:
Спасибо, Вась=). Но не скажешь, хотя бы, какие тебе особо понравились тогда?:) Просто слушать ВСЁ я сойду с ума:)).

Примечание:
2 vasja:
ну, как важно.. просто хочется побольше этой красоты!=) А вообще больше барокко хочу! А то у меня ещё 3 композиции Генделя, одна Боккерини, немножко Баха, но у Баха чего-то нет ничего уж "эдакого", да и всё=\
Ответы:
Десятка три опер, множество сонат и концертов, это из того, что я слышал. Есть неплохие. Но "времена года", действительно, затмили все.
Мне например "Буря на море" очень нравилась, аж в восторге был...
Из опер можно слушать только "Олимпиаду", остальное, на мой взгляд, весьма занудно. Концерты есть неплохие, но я не помню точных номеров и названий, если это важно, то могу покопаться дома в записях.
Времена года - несомненно хит мировой классики.Но есть и другие.100 лучших произведений Вивальди
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4400408/
Есть чудесные собрания сочинений для лютни и гобоя.
La Stravaganza таки ещё хороша...
С.В. Рахманинова 2 концерт для ф-но с оркестром послушай, думаю должно очень понравиться Вам :)
огонь(овен) такое точно любит!
Послушайте концерты для 2 виолончелей и струнного оркестра, duoble concertos, Concerto Grosso, op 3 и op10


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.