Кто за какой срок дошел здесь до профессора?

школа мозг университет фанатическое залипание на ВиО

Интересен ваш путь. Если кто ещё не дошел до профессора тоже отвечайте.
Спасибо!
Ответы:
У Макс-има рекорд, вроде бы.
Еще не дошел(
Думаю довольно глубокая тема... Кто ради ранга отвечает, кто ради "от нечего делать", дойти можно и за неделю и за месяц и за год, все в зависимости от вашей эрудиции и умения строить психологически правильные ответы ;)
Открываешь профили профессуры, смотришь дату регистрации. Самому "молодому" задаешь вопрос напрямую. "WTF?!" Очевидно же.
Я за неделю дошла до студента младших курсов.
3-4 месяца


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.