Города в дыму

жара пожар дым армакиздец аномальная погода

Сейчас нахожусь в центре города Липецка, видимость до 100 метров едкая гарь. Позвонил по районам города, там тоже самое. Слышал про Воронеж. Где ещё наблюдается такая обстановка. Интересны ваши впечатления и мнения.

Примечание:
Ветер сменился и дым потихоньку рассеялся. Народ перестал паниковать. Детские загородные лагеря с утра эвакуируют. По области пять очагов возгорания в лесах. говорят что всё вроде под контролем.
Ответы:
у нас, в кургане просто отличная погода: и не жарко и не холодно))
Нижний Новгород - такое легкое размытие
Тюмень - все просто прекрасно, солнце жарит и тут у Нас жарче чем у сатаны в заднице !
Вчера кто то писал что в Киеве то же самое
Предположительно горят торфяники
так у вас лес горит, это нормально
Моё мнение - разворовали все средства пожаротушения, тушить пожары нечем
У вас  всё в дыму,  в других районах давно всё сгорело, на месте деревень-
пепелища
Тольятти. Три дня назад, ночью, у нас была критическая ситуация. Днём жара, а ночью едкий дым. Спаслись только те, у кого были противогазы (шутка). В общем, вышло так, что целые сутки были под бомбёжкой природных аномалий. Ощущение было одно - началась атомная война, ни меньше. В то время, когда пожар только что начался, было остановлено 90 человек, рвавшихся в лес на шашлыки. На остановках можно услышать разговоры бабушек о том, что лес специально подожгли под новые застройки элитных домов.
москва. в разных районах (замечала на работе, дома, у друзей) практически одно и тоже - очень слабая завеса дыма, как туман, где-то гуще, где-то реже. соседнее здание метрах в 100-500 уже в завесе. постоянный запах гари, никакого свежего воздуха. от него, откровенно говоря, устаешь. к тому же лично у меня постоянно побаливает горло из-за гари.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.