Как задать ширину каждой из колонок?

html css веб дизайн

http://jsfiddle.net/ArtyomShegeda/uhqDN/

Примечание:
> Если я правильно понял суть проблемы, то в параметре style таблицы нужно убрать конструкцию table-layout: fixed;
нет, суть проблемы не в этом. "table-layout: fixed;" задан для того, чтобы браузер не подбирал ширину столбцов по их содержимому, а чётко следовал моим указаниям. я обновил пример, чтобы показать, как выглядит таблица сейчас и что я ожидаю увидеть в результате. просто разбивать таблицу на несколько - не вариант
Ответы:
Если я правильно понял суть проблемы, то в параметре style таблицы нужно убрать конструкцию table-layout: fixed;
Да  NetRain (Alexander Borovikov)    прав, если убрать table-layout: fixed, то позволит изменять width, height
этот  fixed горизонтальная разметка которая зависит только от ширины таблицы и ширины колонок (не содержания ячеек)...
Добавьте внутри таблицы (сразу после <table ...>):
<col style="width:20%;"><col style="width:30%;"><col style="width:50%;">
При table-layout:fixed ширина столбцов высчитывается либо из первой строки, либо на основе данных, указанных в тегах <col>. В противном случае все столбцы делаются равной ширины.
У вас первая строка была c единственным столбцом шириной 100%, поэтому высчитать на основе этих данных размеры столбцов нельзя и все остальные столбцы ниже делили место поровну.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.