Ребят, мне нужно набить 1100 ответов до приза, поможете?

приз


Примечание:
Задать 1100 интересных вопросов

Примечание:
Лычка лучшего ответа!! Будет меня украшать!! А ваш глаз радовать

Примечание:
Крокодил, поясните
Ответы:
Что делать надо?
ооо, тяжелый случай...
Не знала что тут призы дают xD
а приз делить как будем?
что за приз?
--
фантики это все. вот был пользователем  задан идиотский (неполиткорректный) вопрос, мною ответ был на него дан -> в мою копилку +2 балла. вопрос удалили за спам и прочую фигню -> с меня -10 балов...
> мне нужно набить 1100 ответов
не ври :)
да нет здесь такого))
Могу помочь в том случае, если дашь свою почту и пароль, вот тогда я постараюсь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.