Приснился сон. что обозначает? заставило задуматься.

психология гороскоп сон мистика бог

Мне сны снятся очень редко и такой сон я в принципе вижу впервые. вообщем я был в старом доме, там были какие то загадочные люди и что то делали, потом один парень нарисовал какой то знак на стене и я начал говорить с богом. он сказал мне - что все у меня хорошо и хорошо поступаю. помогите пожалуйста растолковать этот сон. Сон приснился с 5 на 6 января. в сочельник.
Ответы:
Это означает, что вам надо отойти от мирской жизни, жить в монастыре и всю жизнь усердно молиться.
Ээээтооо знаааачиииит, что тееееебяяяя ждет веееелииииикоооое бууууууууууууудууущееее.....
Ну тебе так любая гадалка скажет ;)
Есть реальность человеческой повседневности,а есть духовное значение в жизни человека.Данное не означает,что вы должны уйти в монастырь или церковь-это вас не приблизит к духовному значению(к Богу).Вы наверняка перед данным сном размышляли о своем значении или своей жизни,и вам просто дался ответ что вы верно действуете своими размышлениями,но данное не означает что вы идеально действуете в своей жизни.Общение с духовным миром-это реальность,не миф и выдумка людей.Вам просто далось понять,что данная возможность существует.
Бог внутри тебя и внутри каждого из нас. Ты говорил с самим собой, с той частицей бога, которая есть внутри тебя.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
А действо, совершавшееся людьми, на Ваш взгляд, было достойным, хорошим?
Если да, то люди эти не принесут вреда.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.