Кто такие экстрасенсы?

экстрасенсы

Откуда у них такие способности? Или это всё ерунда, шарлатаны? Вы верите экстрасенсам?
Ответы:
Шарлатаны.
оснований верить или неверить нет, пока сам лично не проверишь
мы призваны хранить равновесие в мире
Человек работает с мыслью после выстраивания в физическом мозге дефолтной нервной сети. Последняя является временным образованием, а овладение ею зависит от волевых и ментальных тренировок.
У экстрасенса происходит наложение информации дефолтной нервной сети (той, которая работает с мышлением) и физиологической нервной сети. За счёт такого наложения происходит расширенное «физическое» восприятие окружающего мира.
Развитие собственного сознания путём расширения мышления трудная задача для любого человека. У экстрасенсов в этой области нет преференций, требуется такой же изнурительный ментальный труд, как и для любого другого человека.
Доверять нельзя, надо понимать (или пытаться) значение любой информации, с которой непосредственно сталкиваешься.
Откуда, откуда - от лукавого естественно
В основном, люди не имеют экстрасенсорных способностей, которые просто являются комбинацией телепатии и здравого смысла. У небольшого процента, возможно менее 10%, есть некоторые экстрасенсорные способности, и совсем немногие являются значительными экстрасенсами. Большинство людей лично знакомы с ситуацией, которая связана с экстрасенсорными способностями, или имеют близкого друга или родственника кто сталкивался с этим. Кто-то знал, что месть задумана и средства запланированы. Кто-то знал содержание письма. Кто-то чувствовал, что самолет в опасности и предупредил пассажиров с тем, чтобы изменить их планы. Экстрасенсорные способности проявляются в семьях, и по простой причине. Телепатическая способность, так же как и здравый смысл, базируются на структуре мозга, и это, по большей части, наследственно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.