Справится ли?

компьютеры игры железо монитор

Добрый день. Есть следующая конфигурация:
Core 2 Duo E8500 3,16 GHz
4 GB оперативки
GeForce 9800 GT 512 mb
До сих пор сидел на старом мониторе диагональю 17''. Соответственно расширение рабочее (на рабочем столе и в играх) - 1024x768. При этом проблем никогда не испытывал: все игры, вплоть до самых современных (за исключением очень-очень редких случаев) "летают" на ультра-настройках.
Монитор морально устарел. Решил купить себе новый и остановился на варианте широкоформатного с диагональю 21.5 - 22''. Вопрос в следующем: справится ли видео-карточка, ибо рабочее разрешение уже будет в районе 1280x720 - 1920x1080. Я конечно сомневаюсь, что Crysis 2 при таких разрешениях и максимальных настройках будет также плавно как и раньше играться, но на средних, как мне кажется, все должно быть ок. Как вы считаете, знатоки? :)

Примечание:
МедВед, понятное дело, что упадет. Вопрос насколько? :)

Примечание:
Моник пришел наконец-то :). Железо справляется (проверял на GTA 4 при старых настройках, только разрешение поменял на 1920x1080 - никаких тормозов замечено не было). Я рад :).
Ответы:
Должна потянуть.
с разрешение то справиться, но производительность в игрушках упадет
на средних должно тянуть...я за кризис 2
с начала обновите все драйвера ,  у меня с разрешением 1080x1920 на высоких норм работает конфигурация пк почти такая же , только видеокарта gts450  512mb


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.