Гости на ВиО

ВиО

Почему до сих пор админы сервиса не заблокировали этот публичный аккаунт? Ведь от него только г*вна и мусора больше, чем пользы.
Если вначале польза была - привлечение большого количества пользователей (не обязательная регистрация), то сейчас контенгент на данном ресурсе достаточно большой. А те, кто заинтересован начать учавствовать, наверняка не поленятся зарегестрироваться (я думаю, большинство это уже умеет делать).
Что думаете, товарищи? :)

Примечание:
Мост Через Ла-Манш, я рад за вас

Примечание:
TrustedInstaller, ну и что с того? :) ничего страшного с того, что я его повторно задал
Повторение - мать учения (не относится к гостям! :) )

Примечание:
Xobrt, мысля очень даже. Несколько неудобно на отдельной страничке сообщать о нарушении. Через AJAX версию было бы намного удобнее...
Ответы:
А тут разве есть админы?
думаю что надо просто убрать функцию писания им, чтоб могли читать, но не постить...
боже мой
Все время вы говорите одно и то же.
И это достало меня еще больше чем "как создать и-мейл"
да,некоторые гсти достали уже.длявопросов гостей нужен усиленный фильтр.
Ниасилил.
Думаю, что гости иногда жгут. Но, когда начинают флудить, это раздражает.
Долой гостей только флуд один от них (ну в основном)
Спасибо.
Введите в поиск на ВиО "Гость" и узнаете многое.
> Гости иногда жгут: Это Не развлекательный портал.
> чтоб могли читать, но не постить... : читать и так можно,"гость" нужен для размещения вопроса вопроса.
На ВиО нет администраторов, за всем следят сами пользователи и программа которая обрабатывает запросы, сообщения о нарушениях и оценки ответов-вопросов (раньше ответ с большим количеством единичек скрывался - сейчас нет)
Jesterok, смотреть сдесь: http://otvety.google.ru/otvety/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
80% вопросов от гостей аккумулирует мусор на сервисе, спам, пошлось и многое, чего быть вообще не должно, я согласен с тем что эту учётную запись уже нужно ликвидировать или как более демократичное решение, раз уж эта учётная запись так важна Гуглу: Ввести ограничение - не более одного вопроса с одного IP адреса в день под "Гостем"
мне тоже не доставляет удовольствия пинать серии идиотских вопросов, НО: сдаётся мне, что авторами этих "сериалов" могут быть люди, активно борющиеся за "введение модерации на проекте".
\  Xobrt
\  Просто дайте нам "стукачную" кнопку прямо в списке вопросов


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.