Пора разобраться и с МТС, почему с сотового снимают деньги неправильно?

деньги телефон мтс сотовый

Террористы-смертники атаковали представительства двух операторов сотовой связи в Нигерии
Террористы-смертники совершили нападения на представительства индийского мобильного оператора Airtel и южноафриканского MTN в нигерийском городе Кано, сообщает в субботу индийская газета "Таймс оф Индиа".

Примечание:
Открыли мне услугу (для +18, что интересно) и снимают ежедневно по 17 руб, паразиты!

Примечание:
Анонимус По lurkmore! Я не заказывал эту хрень и даже не открывал, да и смс не было, а только сообщения о снятии денег!

Примечание:
Распечатку делай! Это как? Что за распечатка?

Примечание:
Разобрался через их сайт: они вскрыли мой личный кабинет и засандалии мне свою опцию сами. Пришлось сменить пароль на более надёжный!
Ответы:
Извращенец,плати !
распечатку делай а потом разбирайся
*152*2# «Ваши платные опции» — предоставляет по запросу абонента перечень подключенных на его номере платных опций . или в интернет помощник зайди, там выбери раздел услуги и увидишь, что у тебя подключенно


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.