Верите ли вы в гороскоп?

Общество общение гороскоп астрономия гадание

Сколько раз то что там пишут збывалось?

Примечание:
Maksut ты ето сейчас серйозно или так поржать?
Ответы:
чисто так, поржать, а так ничего в нем правдивого нет,
по разным газетам, программам - разные предсказания...
Не верю вообще. ничего не сбывалось, если только случайное совпадение и то редкость.
Гороскоп индивидуально для тебя подобранный может еще что либо скажет, но общий гороскоп чушь полная.
Обычный лохотрон
Я верю в паровоз. Всё остальное - сектантские заморочки.
Даа! я верю! каждый день почти смотрю гороскоп! и каждый день сбывается! и советую всем это! это все доказано учеными! это не чудо это астрономия!
у меня сбывается
в основном нет
А как можно в такое верить:"Козерогам грозит опасность во  время войны."?
астрология для умственно отсталых
я верю
время от времени сбывается)
Вопрос некорректен в силу необъективности.
Совершенно не важно верит человек или нет - астрология была, есть и будет всегда. То, что прошло испытание временем и не кануло в лету - определённо работает.
Другой вопрос какое шоу из этого сделали сейчас СМИ. Чтобы вырваться из этой смехотворной некомпетентности, в которой нынче пребывает астрология и увидеть суть вещей необходимо самому изучить эту науку и только так можно объективно взглянуть на ситуацию. Впрочем, мы настолько привыкли к тому, что нас кормят и чем нас кормят, что далеко не все способны даже на осознание этой элементарной вещи.
50 на 50
Не верю, но а вдуг правда!?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.