1/5 _ Пять вопросов про Гольцмана. Вопрос №1.

отношения юмор общество ставки прогноз

Прелюдия. Если вопрос удалят - перефразирую и задам в более подобающем контексте. Если вы спросите зачем мне это надо - готовлю доклад президенту. Примечание: по ту и другую сторону баррикад оказались пользователи, мнения которых я уважаю.

Кто заменит Гольцмана?

Допустим, он уйдёт на повышение в другую область или по возрасту на заслуженный отдых, то как вы думаете, у кого окажется чемоданчик с красной кнопкой, кто подхватит знамя, кто станет достойным преемником и расколет виошников на любителей и ненавидящих?...


Примечание:
>vladdd64, наш президент не может президента заменить? Надо брать выше.

Примечание:
>NymVetamin. Вообще то, эти слова из вашего ответа на мой один вопрос. У вас где-то нарушена логика событий. Не состыковывается, уж увольте. Хотя зачем мне вас увольнять, ВиО уже вас уволил!!! Мой вам добрый совет: постарайтесь под новым аккаунтом на ВиО отвечать на вопросы пользователей, а не разводить свои гнусные инсинуации.

Примечание:
Обошлись без конкретных имен, а я и не настаивал!
Ответы:
Штеренберг
Что вы к Гольцману прилепились? Лично я не выделяю здесь крутых и отстойных пользователей. У всех есть 5-6 нормальных вопросов и ответов, а остальное - просто нечем заняться.
--
Сказанное относится и ко мне.
ау! вы чё? Гольцмана хватит БОГОТВОРИТЬ!
Кто нибудь умный и оригинальный, который посвящает минимум 2 часа в день ВиО
Я знаю кто такой Гольцман )
Доктор Гольцман
Йа ^__^
Если Гольцман уйдет – ВиО расформируют, а Гугл будет продан Яндексу.
Гольцмана может заменить,,,только Ваш, президент!!!
Волнуетесь преждевременно, Nebulа, уж чего-чего, а бездельников в России всегда достаточно...
Отвечу вашими же словами:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.