Кто на ваш взгляд самый великий в мире певец?

музыка искусство голос пение

Прошу также указать почему вы так считаете…
Ответы:
Фредди Меркьюри
Видеоклип на песню "Bohemian Rhapsody", которая была написана Фредди, стал первым видеоклипом в истории шоу-бизнеса, а сама песня достигла статуса «Лучшая песня тысячелетия».
Кошка, которой на хвост наступили
Владимр Высоцкий -его диапазон составлял 5,5 октав
Элвис Пресли. Данных по диапазону не выдам кнечно,но сочетание его харизмы, внешности и голоса поражает. Красиво жил....красиво ушел....
Шаляпин. Опираюсь исключительно на свои ощущения...Когда слушаю, такое ощущение, что чувствую свою душу...как мурашки по телу, только это где-то внутри....
нее... Меркьюри не проходит - слишком слабо он выступал живьем.
Наверное, все-таки Фрэнк Синатра
Шаляпин. Век помнят и не скоро забудут.
Николай Басков  - великолепный голос; Что бы про него не говорили. Его надо слышать
Муслим Магомаев.от его голоса у меня душа начинает петь.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.