Молоко в «канистрах» в России, реально ли найти?

Общество питание цены молоко тара

Облазил все интернет магазины (Российские), крупнейшие сети гипер-, супер- маркетов, «metro cash n carry», и нигде не нашел молоко в таре - «канистра» (1 галлон / 3,8 л).
Нашелся один первый в России производитель молока под определенной ТМ в таре - «канистра». (рекламировать тут не буду)
Как оказалось этот производитель поставляет свою продукцию в пределах России (как это ни странно), но в город Нальчик и его близлежащие районы.
Я зашел в один интернет-магазин г. Нальчика. Там оказалось молоко этого производителя, но оно было в картонной «стандартной» таре. Магазинам не нужны / не заинтересованы в тары/-е «канистра»?
Вопрос остается тот же: Где же все-таки в России можно найти молоко в таре «канистра».
Да, для меня очень важна тара. Это принципиально, если кому интересно.
Ответы:
Не галлон, но в канистре:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.