Почему многие так помешаны на конфиденциальности?

тайна конспирация помешательство

Чем так вызван страх показать себя? Порой даже до абсурда доходит: http://s004.radikal.ru/i206/1003/fc/ea17b6b16669.jpg

Примечание:
косарь, я картинку думаете сам что ли скринил?))) Я просто напросто ее выложил. Не углубляйтесь в понятия, мне просто интересно почему люди так боятся показать всем свое лицо?
Ответы:
Поржал )) СПС
Картинка - старый баян.
Конфиденциальность и страх показать себя это не одно и то же. Первое возникает тогда, когда ты считаешь себя нужным всем. Второе же при внешней неприметности и прочих таких причинах.
я честный человек и скрывать мне нечего))
но вот имя свое полное тут не назву (вопросы-ответы же не удаляются, вдруг кто-то когда-то из моего начальства захочет погуглить информацию обо мне - зачем ему знать, как я оцениваю своего директора в интернете?))
защита от дураков
По той же причине, по которой многие боятся знакомиться с парнями или девушками, боятся танцевать на людях даже, когда умеют или боятся выбрать ту специальность, которая их действительно привлекает.
Боятся по той же причине, по которой боятся затеять драку, чувствуя, что это необходимо. Боятся по той же причине, по которой боятся приложить усилие для достижения на самом деле важной для них цели.
Короче говоря, дело в субъективном мышлении.
То, что многие из нас выложили свои фото, уже поступок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.