Как вспомнить нахрен забытое?

память

Сегодня утром придумал сюжет для рассказа. Отличный сюжет, помню, мне очень понравился. Решил выпить кофе и записать в кратце. Выпил кофе, взял бумажку, и понял, что вообще не помню! Ни о чём, ни даже время и пространство, где дело было...... Вообще ни момента, кроме того, что сюжет был, и он очень хороший.
Может какие-нибудь британские учёные составили на этот случай рекомендацию?
Ответы:
Лечиться надо батенька....)
Кантузия...видимо жена сковородой огрела из-за не вынесенного мусора))
Обратиться к услугам гипнотизера,он введет Вас в нужное состояние и Вы все вспомните:))
В следующий раз нужно сделать так, чтобы интервал между инсайтом, идеей и мыслью, ее реализацией и приемом кофе был невелик (мгновение лучше всего).
=))))) Еще лучше - наговаривать на диктофон.
Склероз однако.
Я обычно, если мысли, идеи забываю, возвращаюсь на то место, где они пришли, повторяю некоторые действия.
А еще часто бывает само вспоминается ночью, в процессе между снами/пробуждениями.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.