Тюнинг авто - что такое "кавказ"?

автомобили деньги

Иногда в объявлениях о продаже авто встречается описания всяких наворотов к продаваемым автомобилям, например, антикрыло или усиленная рама. Что обозначает в качестве тюнинга термин "кавказ", по возможности приведите фото

Спасибо

Примечание:
Как "кавказ" по статье может быть преимушеством, которое указывается в объявлениях? Кавказ - это что-то не то, что написано в статье...

Примечание:
Ссылка на объявление, на одно из таких: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3324153.html

Примечание:
2Purid: дальше в объявлении отдельным пунктом идет слово - "кавказ", в нем и вопрос
вероятнее всего это особый тип антены, насколько я успел в интернетах нагуглить
Ответы:
вот
Purid жестокая статейка, но примерно так и есть.
это точно не кавказ что purid написал
есть еще даг стайл
приведите ссылку на объявление. может в контексте объявления коллективный разум поймет ))
Глухая тонировка вместе с лобовухой, диски стоимостью в пол машины, резаные пружины и клиренс 3 сантиметра.  Это "кавказ" =)
Дополнение #1
цитирую
Ксенон би
Тонировка лоб по спец заказу и спец тонировка против облучения
Свето-оповещающая система + Маяк 2 (14 фар)
Световая система под Брабус
Летние черные диски R18 с резиной
я что то не так понял или оно подходит под статью на 60%
нет, с Purid не согласен, в частности со статьей. Многие смотрятся очень аккуратно. Суть в том, что тазам, больший тюнинг, чем нормальный даг тюнинг совсем ни к чему, что то там придумывать под капотом бред сумасшедшего или энтузиаста, намного проще проще купит тот же civiс к ПРИМЕРУ, будет уже 1,8, японец с хорошей динамикой не сравнимой с приорои. Не говоря уже качестве сборки.
PS имею ввиду не ссылку на статью, а что то вроде этого http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html
Ещё, существует устройство спецсвязи "Кавказ", которое в СССР использовалось на машинах КГБ, и некоторых подразделений МВД. И, вроде как, используется и сейчас.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.