Какой шоколад Вы употребляете?

еда настроение шоколад ретро

Вы помните вот это:
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_001.jpg
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_002.jpg
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_003.jpg
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_004.jpg
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_005.jpg
http://chocolader2.narod.ru/fi_hellas/hellas_006.jpg

Есть ли сейчас что-то подобное?
Какой шоколад стоит отведать?

Примечание:
Горький в свое время немецкий покупал. Тонкие плитки, дольки глянцевые, слегка выпуклые. По центру каждой то ли звездочка, то ли цветок. Названия не помню, к сожалению. Лет 15 назад было.

Примечание:
Друзья, я понимаю, что молочный...
Но какой фирмы?
Я беру Ritter Sport (все кроме белого), Бабаевский темный с миндалем, Milka молочный с цельным фундуком.

Примечание:
Люди, самый главный вопрос: Есть ли что-то похожее на Hellas?
Ответы:
Обожаю молочный шоколад с орешками,но...
Когда вижу,что вытворяют весы после моего
на них взгромождения,то моя шоколадная
любовь становится чисто теоретической.
Молочный с любыми орехами.Люблю с фундуком и миндалём.
А-а, Неllas! Нямка-нямка! Я тоже его постоянно покупала, помню рыскала по киоскам, искала новые вкусы. А еще был Неllas c мятой, в зеленой обертке.
Всякий шоколад люблю, только без орехов. Если что-то новое появляется, то покупаю и пробую. Что понравилось из последнего. Литовский шоколад Реrgale, темный шоколад, стоит 40 р. Белорусский шоколад "Коммунарка", все вкусы нравятся (трюфель, кокос, темный, молочный), большая плитка в 200 г, удобно что плитка поделена на завернутые в фольгу ломтики по 25 г. Тоже белорусский "Спартак" понравился. Мне кажется, что "Спартак" и "Коммунарка" сейчас как старый добрый советский шоколад, сделанный по Госту.
Немецкий шоколад со звездочкой на дольках, наверное, Маuxion, тоже исчезнувший. Что-то похожее на Хеллас попробовала только однажды, это был петербургский  шоколад фабрики Крупской "Мята". Такие же дольки с жидкой вкусной начинкой. Вообще все шоколадки фабрики им. Крупской вкусные, особенно понравились "Лайм шоколад" с цукатами, "Летний сад", молочный "Мокко", "Имбирный", "Ванильный". Вот повезло года три назад возле торгового центра найти киоск с питерским шоколадом, потом пришел Собянин, все киоски в одночасье снесли и куда переехали,  даже спросить не успела. В общем, увидите где такие названия, берите.
Молочный "Сладко" тоже вкусный.
Еще молочный шоколад "Шарлиз", продается в "Пятерочке". Стоит совсем недорого, потому что без рекламы и делается специально для "пятерки".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.