Пользуетесь ли вы софткомбайнами?

Компьютеры программы

Взять например Nero - в наборе и плеер, и редактор наклеек, и редактор аудио/видео, и писалка дисков - несколько разных видов для одной цели.
Или к примеру k-lite codec pack, где в комплекте идут плееры и с десяток ненужных программ-настройщиков
Или для большей аналогии - CorelDraw, в комплекте тянет за собой corel-photo-paint, crel trace, corel R.A.V.E, corel capture и т. д.
Ответы:
Где то можно пользоваться, а где то функций много и все кастрированы. Вцелом это было бы удобно. Если бы все делали по уму. А не для того что бы новую версию выпустить.
За 3 года на Linux уже забыл что такое софткомбайны :) Ностальгия, блин.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.