Начало карьеры

работа карьера студент Вуз

Через год заканчиваю университет ЛГУимПушкина по специальности менеджер организации. Хочу работать по профессии и расти карьерно и профессионально, но не знаю в какую область пойти и на какую должность мне следует претендовать, так как на нормальные должности берут только с опытом, а на низших ступенях можно проработать всю жизнь...

Примечание:
Постараюсь объяснить: Я хочу развиваться карьерно и профессионально как руководитель! То есть если мне как руководителю пригодиться знания продаж, маркетинга, обучения, PR, и тд. то я готов какое то определённое время работать на этой позиции.

Примечание:
"Бизнестренер Иванов" Спасибо вам за дельный совет, я тоже так думаю. Так как сейчас с деньгами полегче я могу работать полгода-год за минимальную оплату труда, главное что бы от этого был толк!
Ответы:
Не знаю как в России, но в Германии*, например, можно после окончания образования пойти на практику. Денег почти не получаешь, зато имеешь возможность получить опыт и стаж. И можно пройти практику в очень пристижных фирмах. Так же есть вероятность, что после практики могут оставить на той фирме, где ты прохадал практику.
* не подумайте, что я рекламирую Германию и плохо отзываюсь о России. Душой я все еще живу в СССР :)
В Германии хороший опыт! Нам до них .как до Китая пешком...
вы хотите начинать не с низших должностей?¡
Sam17, рекомендую не ждать окончания учебы.
Начни поиск работы уже сейчас.
Отдавай предпочтение молодым и развивающимся компаниям  с корнями из Москвы или СПб.
Будь готов устроиться помощником или без оклада.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.