Как заставить Windows монтировать ВСЕ флэшки на одну определённую букву?

windows flash флэшка автомонтирование

Если она не занята конечно. В идеале, если занята, то не монтировать автоматом вовсе. Указание буквы диска из тех интегрированных средств, что я знаю, возможно для уже опробованной этой системой флэшки, а мне необходимо ориентироваться как раз на новые устройства типа USB-stick и Flash-плееров.
Ответы:
Это у билла спросите! :)
никак.
Некоторые флешки можно "приучить" монтироваться на определённую букву через Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками, а вот "свежие" врядли будут монтироваться туда же.
Применимо к своим флешкам.
При использовании одного и того же Usb-слота почти гарантирует (но только почти, а не обязательно), что флешки будут монтироваться на одну и ту же букву. У меня на ноуте два слота USB. На один я ставлю внешний ЖД - он всегда под одной буквой. Второй слот я использую только под флешки (использовал разные) - всегда монтируются под другую букву.
Возможно, программка [1] окажется полезной.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.