Товарищи школьники и студенты, огромная Вам просьба...

школа университет домашнее задание задачки помогите решить

Если отбросить отношение к подобным вопросам, есть одна просьба. Если Вы хотите, чтобы Ваше задание было решено так, чтобы его у Вас приняли, не забывайте указывать класс/курс... Просто иногда всплывают ответы, которые явно выше школьных навыков, а иногда наоборот подобные решения приносить в качестве решения стыдно... В общем, по-точнее, пожалуйста, тогда и ответы будут более качественные.
Ответы:
А может не решать им задачи, а задавать? А потом выдавать диплом, приравненный к школьному? если уж после М'Дональдса будут диплом давать, топочему на ВиО не организовать дистанционное обучение?  :)))
Действительно, Товарищи. Да здравствует советское образование!
А по-русски это называется медвежья услуга.
А насчет курса и класса ты прав. Только надо еще имя, адрес и телефон родителей.
пускай рисуют в солиде ключи от квартиры с точным повторением геометрии  и выкладывают на депозитфилес
>пускай рисуют в солиде ключи от квартиры с точным повторением геометрии  и выкладывают на депозитфилес
Чтобы хоть как-то на школьников и прочая... возыметь действие, нужно вывешивать Ваше обращение каждое утро и в течение дня, как только оно уходит на вторую страницу :)))
Очень интересное замечание, по данному поводу. Но не соглашусь, потому что не все такие умные как Вы и пусть детишки пишут как могут.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.