Дублирование вопросов и ответов. Когда дело сдвинется с мёртвой точки?

ВиО дубликаты

Ведь уже давно отработана методика невозможности, например, на форумах делать несколько сообщений подряд. Не сложно сделать и проверку, есть ли такое же сообщение уже в этой теме... Ведь, как правило, тыкающий "обновить" при вылете ошибки или нажимающий "Добавить ответ" несколько раз подряд, ничего не исправляет в своём сообщении. Так почему же на ВиО такое плачевное состояние с дубликатами вопросов/ответов?
Ответы:
Да, и хочу добавить, коль поднят вопрос аналогии с форумами, что вполне не лишней была бы возможность редактирования ответов автором уже после публикации. Можно реализовать это таким образом чтобы редактирование было возможно только в открытых темах
Да, и хочу добавить, коль поднят вопрос аналогии с форумами, что вполне не лишней была бы возможность редактирования ответов автором уже после публикации. Можно реализовать это таким образом чтобы редактирование было возможно только в открытых темах
вот кстати пример вверху дублей
Да тут глюков...
Они вообще, по-моему, динамические.
Я задал всего 3 вопроса.
Утром было 2 (один исчез), днем было 3 (появился), к вечеру один из вопросов опять исчез, осталось 2 :-).
Правда, еще неделю назад было 4 (один - дубль вопроса, его подчистили пару дней назад).
Но прикол в том, что дублей было 3 (+1 вопрос), и светиться у меня в статистике, что я задал 6 вопросов :-).
Вот вам и проблемы дублей :-)
Может уже сдвинулось...  не уверен, конечно, может баги..  Утром задал вопрос, он так и не появился, пожже постарательней пошустрил в поиске - нашел очень похожий вопрос.
А просто надо иметь терпение. Проходит около 10 минут прежде чем новый вопрос появляется в общем списке.
даже меньше, чем 10 минут... от силы 5... просто, Вы-то это знаете и большинство знают... большинство так же знает, что вопросы можно искать здесь и т.п. а вот меньшая часть, включая ботов и троллей об это и не догадываются, поэтому и нужны какие-то меры :(
хотя Гугл делают профессионалы, возможно проблема в юзабилити панели справа: она малозаметна, в особенности для лиц мужского пола(по признаку исторического развития полов)
А меня вообще убрали из списка пользователей. Хотя пользоваться, как видите не запрещают. Пока.
Абидна, да! Клянусь, честное слово!
;-)
Природа сдесь бессильна.Двойники мыслят одинаково.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.