Академический отпуск при параллельном обучении на двух факультетах.

советы учёба академический отпуск

Ситуация: человек учится в одном университете одновременно на двух факультетах - 5 курс бюджет очка, и 3 курс договор очка. Если уходить в академический отпуск, на бюджете, могут ли заставить уйти в отпуск и на втором образовании, при том что там большая часть идёт самозачёты и самоэкзамены, то есть нужды терять там год нету. Кто-нибудь слышал о подобных ситуациях? Могут ли возникнуть непредвиденные трудности?
Ответы:
Вот именно, что с причиной ухода в академ и заключается основная сложность –по болезни. Т.Е. пол логике если человеку в деканате скажут на втором высшем "шёл бы ты, парень, ведь болеешь, вот и болей"... А ведь деньги терять не хочется :( ведь договорная форма обучения...
Надо "договориться" с деканатом
Лично я как декан не вижу никаких проблемм особенно если человек сможет продолжить обучение на втором факультете  где много перезачитывается
Не в смысле что я - декан
а в смысле что со стороны декана при правильном подходе недолжно быть проблемм
>>>Не в смысле что я - декан
Фуф... от шока еле отошёл )) не пугайте так больше ;)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.