Завещание Чарли Чаплина - помогите найти точные данные.

сигареты премия условия дым

Был на ВиО вопрос о том, как пускать кольца табачным дымом, так же всплывала информация о "завещании Чаплина". Всё, что я о нём знаю, это то, что старина Чарли завещал не плохое денежное состояние (которое ныне уже дополнительно обросло недюжими процентами) тому человеку, который сможет выпустить три кольца дыма, а через них пропустить четвёртое...

Так вот вопрос, курю-то я недавно, но кольца научился пускать не плохо, и технически смогу это сделать, да только всё зависит от множества условий. К примеру, какие допускаются движения головы, туловища. От чего должен быть дым (лёгкие/тяжёлые сигареты, сигары, ?кальян?), температура окружающего воздуха, влажность, количество попыток... Есть ли вообще какие-либо ограничения, и куда обращаться с заявкой?
Ответы:
Кстати, великий комик Чарли Чаплин завещал $1 млн тому, кто, выпустив изо рта пять сигаретных колец, сможет пропустить внутри них еще одно, шестое.
Хм... вот оно как... даже такие подробности...
Смогу... через 4 пропускать удавалось, но сквозняка не должно быть в принципе... И тип табака тоже на самом деле важен... У лёгких сигарет (ввиду примесей) дым чётче и плотнее. Насколько понимаю, Чарли Чаплин, курил сигары, а это уже совершенно другое дело.
Лучше бросить курить, но  тогда ты может и не заработаешь деньги, но с экономишь точно! :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.