Мой FireFox перестал обрабатывать ВиО.

ВиО FireFox AJAX

Portable Mozilla FireFox v2.0.0.11 (Eng) стал себя странно вести на ВиО, посему уже неделю учавствую в проекте через Internet Explorer (аж самому стыдно).

Проблема в том, что не создаются вопросы - игнорируется кнопка "Добавить вопрос" - скрипт не обрабатывается, так же не работает анализатор "Похожие вопросы", и автопредложение популярных ярлыков.

В остальной части сервиса проблемы такие: не отображается в принципе форма с голосованием за вопрос/ответ, но подписка на ответы работает! о_О

Новых плагинов не ставил, со старым списком плагинов работают уже не один месяц. Проблема практически возникла на пустом месте. Сталкивался ли кто-нибудь с таким?
Ответы:
А в Firefox 3.0b2 и вовсе пользоваться невозможно: при нажатии на любую ссылку текст ссылки пропадает и никакого перехода на новую страницу не происходит. Он, конечно, бета и все такое, но в сафари же оно работает как-то...
Просто удивительно то, что с моей стороны изменений практически не было. Последний обновившийся плагин - PDF Download - освежался около двух недель назад. Ни одна сетевая настройка в системе не менялась. И тем не менее, неделю назад-то всё работало! Неужели можно было так радикально переработать начинку ВиО, чтобы конфликтовать с тем браузером, который же сами статаются поощрять?..
(please ignore the last part about safari, это у меня постновогодние сбои в аргументации)
Сделай полную очистку кэша, cookies и всех сохраненных паролей. Должно помочь.
Хых... оказалось, всё очень просто... раз в неделю стоит перезагружать ноутбук ))
Видимо проблема была действительно с кэшем, так что смело отдаю OnLine-BELARUS "Лучший ответ" ;)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.