Я что-то не понял или это неправильные формулировки?

обратная связь

Извините, если что, за мелочность, но...
1. На главной странице висит сообщение "У вас нет подписок". Во-первых, всё-таки вежливее писать "У Вас". Во-вторых, у меня есть подписки на ярлыки. Но нет подписок на пользователей. Т.е. лучше бы написать: "У Вас нет подписок на пользователей"
2. В моём профиле написано "Этот пользователь не предоставил данные о себе ". Это неправда. Я предоставил достаточно много сведений о себе, включая настоящую ФИО. Но не все возможные сведения, конечно. Если это и имеется ввиду, то лучше бы написать что-то типа "Профиль заполнен неполностью".
Спасибо за понимание.


Примечание:
Уважаемы коллеги по ВиО! Вопрос задан, главным образом, администрации. Я уважаю Ваши мнения, но вот учить меня правилам хорошего тона не обязательно. Тем более, что, по моему глубокому убеждению, нет отдельных правил вежливости для сети. Вопросже насчёт Вы/вы на Вио много раз обсуждался, при желании найдёте. А мне, раз уж пишу замечание, таки не пофиг. Как и, например, употребление буквы ё и нарочитая безграмотность.
Ответы:
>ElCooper
>Во-первых, всё-таки вежливее писать "У Вас"
По вопросу грамоты спорить не буду - во-первых, сама не идеальна, во-вторых, до других не докапываюсь, т.к. реально ум собеседника определяется не по степени его грамотности... :) Кстати, а почему в фразе "Ваши мнения" первое слово с большой буквы? ;)
то, что администрация ответит, очень маловероятно, так что не нужно запрещать пользователям отвечать, они тоже могут помочь :)
По первому вопросу: ну, тут дело скорей вкуса, кому-то хочется, чтобы были уточнения в виде Подписки на пользователя и Подписки на ярлык. В принципе, толку от этого мало, это действительно мелочь, верно подмечено ;) а если есть желание предоставить данные о себе, то нужно зайти в свой профиль и редактировать его именно с ВиО - это важно. Только так то, что было оставлено в поле "О себе" выведется в профиль на ВиО, причем эти данные не будут видны в других продуктах Google, в том числе, и в профиле Гугл.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.