Какие есть действенные способы заражения раком?

медицина рак

И какой из них самый безболезненный?

Примечание:
Ну не заразиться, я заболеть.. это было б отлично, ждёшь только смерти.

Jarrman, вы наверное о раке желудка..не думаю что он самый приятный, да и бактерии эти искать)

Примечание:
klen77, что не так с вопросом-то? Твоё право. отвечать или нет. Тут есть раздел медицина - это к нему относится.

Примечание:
klen77, не при всех видах же)

Примечание:
Или есть другие предложения, по поводу медленной но ускоренной смерти?))(кроме наркотиков) Я выслушаю.

Примечание:
KINZA, от излишества безделия, да.. рак, или что-то подобное. дало бы стимул пожить безбашенно! Что бы довольствоваться прожитым, как по мне, до старости доживать совсем не обязательно, а даже не желательно..

Примечание:
Alteran, не выйдет..нет у меня желания бороться во имя зла, как и во имя добра собственно тоже..
Ответы:
Раком нельзя заразиться. К счастью. А хотя...хз...к счастью или нет.
Согласно данным, представленным исследователями из Королевского колледжа в Лондоне, к развитию злокачественных новообразований причастны микроорганизмы вида H. pylori (желудочно-кишечные бактерии, провоцирующие развитие гастритов и язвенной болезни желудка), а также некоторые другие виды микробов. Как показали исследования, они выделают в окружающую среду токсины, нарушающие процессы деления человеческих клеток и провоцирующих их "озлокачествление". В результате нормальные клетки мутируют и превращаются в раковые.
Рак болезнь не заразная, есть вирусы, вещества, факторы, которые способствуют возникновению рака, но это другая история. Сам по себе рак не заразный.
И вообще этично ли задавать подобные вопросы? Чем он лучше вопроса - как изготовить и применить цианид, как безопасно распылить сибирскую язву?
"ждёшь только смерти"
ну да, ну да, особенно когда всё тело гниёт, вонь прошу прощения не выносимая и такие боли, что и обезболивающие наркотики не действуют
Странный способ самоуничтожения.Такие вопросы происходят от излишеств.
Переходи на темную сторону силы уже...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.