Вопрос про лесбиянок

интернет Отношения Общество женщины лесбиянки

Собственно вопроса не будет, мне просто интересно сколько человек кликнет по этому вопросу, и будет ли это число больше чем у других моих вопросов. Короче проверяю развращённость толпы. И ещё бонусом почитаю тот бред которые самые обделённые умом сюда напишут (если напишут).

Примечание:
выражаясь вашим языком, те кто заходит и испытывает дичайший "батхёрт" жмут стрелочку вниз. И да это вопрос по числу кликов бьёт все рекорды среди моих вопросов.
Ответы:
Ну как?) Хорошо идём?)
Щас будет тебе счастье
А Михалков - лесбиянка?
А мы те щас ещё накликаем))))) Лови))
Давай до 100
Ну ты психологию хорошо знаешь!Почти 4500 просмотров!
Я не понял, а чо, лесбиянок не будет? %)
КЛИКОМЕТР - 10000 КЛИКОВ!!!!
КЛИКОМЕТР - 20000 КЛИКОВ!!!!
ОТМЕТКА В 25к ДОСТИГНУТА!!! АФТОР ТЫ СЩАСТЛИВ??
30 косарей
а чё, прикольно)
40 косарей!
Все старо как мир, что Выходит за рамки нормального всегда более интересное, т.к. может назреть скандал жаркая дискуссия
а там и зрители и участники и можно полаять если что.(пока ведь паспорта в РФ не ввели в инете)
Мы не извращенные, мы хотим перетянуть лесби на сторону добра)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.