Хочу пойти в черном платье

проблема одежда

Хочу одеть на выпускной черное элегантное платье. На шее будет массивное красное украшение + красные туфли. Волосы натуральные светло-русые. Будут легкие романтические волны.
Все скромно и без излишеств и "домов" на голове как у всех выпускниц. Мне говорят, что черное платье на выпускной- дурной тон... Что делать не знаю...
Ответы:
не ходи в черном
это не комильфо
иди без трусов ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД
иди в черном
Многие могут неадекватно реагировать на этот  цвет
Лучше серое облегающие, имхо
Хотя тут еще нужно хоть тебя увидеть, чтобы понять, подойдет тебе или нет
Это точно, черное платье в праздник - дурной тон.
Можно идти в черном платье.
Была на одном выпускном, все в нежных тонах, одна девушка в черном коротком платье с серебристым колье. Пока стояли на улице тоже казалось - не очень. А когда зашли в зал, пошла вот эта торжественная часть с вручением аттестатов - девушка смотрелась лучше всех, идеально вписалась в интерьер.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.