Cандалии и носки

Общество одежда обувь носки

Здравствуйте. Хочу разобраться. Можно ли носить сандалии и носки вместе? Существуют разные мнения. Конечно есть случаи когда это смотрится уродливо. Но мне кажется, что низенькие спортивные носочки и сандалии можно совмещать. Какова истина?(если она вообще есть) ВАШЕ МНЕНИЕ? спасибо
Ответы:
Мне по-барабану! Я как носил носки с сандалиями,так и буду носить...
Ммм...а зачем носки? С сандалиями? В чем смысл сандалий тогда? Они ведь и предназначены для того что бы ходить с открытой ногой
Сандалии с носками -уже давно считаются одним из самых плохих сочетаний.Но,до России,увы, это пока не дошло.
Смотря какие сандалии. Если такого плана http://shoes.ua/c-man_sandals/5682.html, то никакие носки там неуместны, даже невидимые.
А если такие - http://shoes.ua/c-man_sandals/3559.html, то можно смириться с носками, но последние должны быть очень гармоничны, и не выделяться по цвету ни от обуви, ни от брюк. С шортами, естественно, никаких носков.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.