Хочу юбку.

проблема мода одежда цены юбка

Привет всем. Мне в июне на свадьбу, вот и думаю чтобы надеть. Жутко хочется себе юбку ниже колена, но не обычную чёрную, которую можно и в магазе купить, а что-то интересное, короче в голове придумала, а в инете подобное не могу найти. Наверное придётся шить, или может посоветуете магазин?
Ответы:
Смутно вы объяснили, что вам нужно) Но я думаю стоит идти в ателье.
Вы из Москвы? Могу посоветовать обалденного дизайнера, она мне не одно платье уже сшила. Если что, вот её сайт http://www.shellstudio.ru/ Это на тот случай, если не найдете нужную юбку. Пока и правда не очень понятно, в чем изюминка юбки и почему купить нельзя.
Да выбор юбок сегодня коллосальный. Пройдитесь по торговым центрам,наверняка подберёте себе юбочку.
Ну и проблема...юбка!! В магазин сходи.
Гугл в помощь
в цуме есть то, что вы хотите полюбому)
Шейте! будет одна такая, а из магаза возьмёшь, ещё 20 в таких же будут.
там кто то о цуме говорил) посмеялась. С их ценами, только и ходить туда!
Вас можно понять, я тоже люблю юбки длинные. Пошить конечно можно, если правильно объяснить в ателье, а может вы тут подберете модную юбку там где я всегда себе ищу? Возможно и заказывать пошить не придется!
Могу посоветовать этот магазин. Тоже с женой очень долго выбирали ей юбку. Купили  в этом магазине, до сих пор носит и радуется.
Могу посоветовать этот магазин. Тоже с женой очень долго выбирали ей юбку. Купили  в этом магазине, до сих пор носит и радуется.
Юбок полно сейчас, на любой вкус!
Летом прекрасно будет смотрется юбка в пол, не думали о таком варианте?
Да и конечно лучше брать цветую - свадьба все-таки!!!!
Вы посмотрите,какие вообще есть,а потом может что-то подберете себе: http://torg.mail.ru/odezhda/all/women/?param5596=78905&param5636=79456


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.