Где найти книги авторов Gevona и Rossor?

литература техника книги микропроцессоры

Мне очень нужно найти книги этих авторов, по микропроцессорной технике. Тематика именно микропроцессорная техника и цифровая схемотехника, так как я уже нашел несколько книг по неврологии или чему то такому. Фамилии авторов могут отличатся, их мне продиктовали на слух, так что я мог где то и ошибиться или они могли ошибиться. В любом случае, буду благодарен за любую помощь.
Ответы:
Россеров этих как грязи. Из имеющих сколько-нибудь близкое отношение к теме:
1. Был такой J. Barkley Rosser. Занимался математической логикой.
2. И ещё был Mike Rosser. Занимался математикой в экономике. http://www.freebookspot.in/Comments.aspx?Element_ID=38907
Написание "Gevona" вероятно неточно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.