Сравнение браузеров в HTML5

интернет компьютеры браузер

Как вам такие результаты?
Как HTML5 реализован в современных браузерах: http://shagart.ru/?p=821

Примечание:
Станет рано или поздно и вероятно не через два года. HTML 4 давно уже не отвечает современным требованиям как и CSS 2.
Adobe Flash слишком долго писали коренные жители Индии, он тормозит и виснет практически во всех современных браузерах.
Прямым тому доказательством является то что даже Mozilla вынесли его в отдельный процесс.
Ответы:
HTML5 НЕ является стандартом, НЕ доработан, НЕ популярен.
для сравнения нужны более серьезные критерии оценки. Скажем не только наглядные но и понятные, а то, что в одном окне пишется одна цифра, а в другом другая - это кон.понятно. Но что это значит и что за этим стоит непонятно!
Автор статьи видимо не в теме, что главный разработчик стандарта является сотрудником Google. Поэтому результаты не удивительны. В то же время вынужден согласиться с предыдущим отвечающим. До того, как HTML5 официально станет стандартом еще очень далеко и совсем не факт, что тест останется к тому моменту актуальным в плане набора возможностей и версий браузеров.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.