Странный интерфейс проводника в Win 7

компьютеры windows vienna

http://s58.radikal.ru/i160/1007/29/c8217606709c.png

Два момента, во первых контекстное меню выскакивает все время слева от курсора, во вторых вот собственно такие странные Checkbox-ы возле каждого диска/папки/файла. И еще один странный момент, второй жесткий диск( Datadisc) якобы был смонтирован прямо на ходу, т.е. уже после загрузки, как какая то флешка. Произошло это после апдейта драйверов чипсета.

Примечание:
PS: Это никакая не сборка а чистейшей воды коробочный диск. Раньше такого, при установке с этого же диска, не наблюдалось.
Если это имеет значение, в процессе установки удалил два раздела инородного формата на основном жестком диске.

Примечание:
http://www.win7-help.ru/category/interfejs/page/2

Примечание:
Да все уже сделал. Бежать от проблем, глупость - они все равно догонят.
Что бы контекстное меню отображалось справа, нужно в Параметрах планшетного компьютера во вкладке другое поставить радиобокс в положение для правши.
Ответы:
А вы отметьте все диски и нажмите кнопочку Del
Простой и банальный ответ: Переустановите Винду)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.