Рейд на торрент-трекеры?

интернет компьютеры p2p

Разом вдруг и Rustorka.com и Rutracker.ORG принакрылись медным тазом... У русторки неполадки с чем то там(некой "магистралью" - поломки в магистральной оптике датацентра что ли?) и рутрекер по всей видимости тоже не отвечает. Можно было бы предположить что они в одном датацентре были, но Русторка вроде как далеко не в Москве хостится.

Интересно будет узнать мнение других людей по этом поводу.

Примечание:
Отбой, с рутрекером это мой провайдер по всей видимости "пошутил". А вот с русторкой это как то все же настораживает.
Ответы:
Всё в порядке с рутрекером.
первым делом проверил Rutracker.ORG .
как ни странно но он в порядке)
у меня рутрекер нормально сейчас открывается
а с первым сайтом наверное временные неполадки
так что в Багдаде все спокойно =)
Rutracker.ORG нормально работает (спс кстати, поставил кинч на закачку))). может у Rustorka.com действительно какие-нибудь неполадки.
а может провайдеры твои прикрыли доступ ))
Rustorka.com не отвечает.Rutracker.ORG работает нормально.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.