Как бы мы что-то не скрывали, тайное всегда становится явным?

тайна явь

Ответы:
ниче подобного, сама не скажешь, никто не узнает. главное секретами не делиться.
Если знают двое, то знают все.
А вообще нельзя всё время держать тайно скелет в шкафу, лучше его где-нибудь закопать и больше на то место никогда не приходить.
Далеко не всегда.Так,что - действуй!Авось пронесёт!?
А исходя из вашего опыта,какой вывод вы сделали?)
это обычный трюк провокаторов - они так провоцируют людей рассказывать о своих секретах: ну, чего уж там: всё равно мы всё знаем или со временем узнаем, давай уж, рассказывай, облегчи душу.
Суть в том: если сам не скажешь, то и никто не узнает, а даже если и узнают, то ничего не скажут, потому как тем самым выдадут либо источник информации, либо сам факт того что они собирают на вас информацию.
Увы,жизнь подтверждает,что это так.Рано или поздно,все равно фиг знает как,но происходит открытие тайны.
Ну что-то скрыть всё же можно,но чем больше тайна,тем труднее её утаить.
Только в случае, если никто кроме тебя не знает и нигде больше информация не висит, кроме как у тебя в голове.
В противном случае, как правило, все рано или поздно становится явным.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.