Верите ли вы в то, что люди могут сделать порчу (или говорят на смерть человеку)?

порча


Примечание:
Просто человек заболел, диагноза никакого до сих пор врачи не могут установить, так как анализы и прочее все в порядке, а человек пропадает на глазах. Родственники еще те штучки... говорить даже не хочется.

Примечание:
были в церкви, но это очень странно, что человек не может хоть как-то выйти из этого состояния. Что делать? У каких-то только врачей не были, так как первоначально думали может что-то по их части есть.

Примечание:
это длится уже пять лет, человек сгнивает на глазах и мы не можем ничем помочь.

Примечание:
Мертвя, все это интересно, но я же сказала не о том ,что человек поверил и довел до этого состояния себя сам.
Ответы:
Да. Это есть. Завистливый взгляд людей. Надо в церковь сходить.
У меня такое было. Весь день без эмоций. Вроде всё плохо, а всплакнуть не могу. Сама не своя. Будто кто-то вселился..
Было такое. Одноклассница пялилась на меня весь урок. Каждую минуту поворачивалась, и ничего не говоря смотрела. Я сразу поняла в чём дело. Я тогда в кофте новой пришла. Зависть. Избавилась от состояния очень просто: мама побрызгала на меня святой водой и всё прошло.
Если он в состоянии, отправьте его на море за границу.
Я у друга годков 6 назад был на дачке,так там один парень 16-ти лет всерьез во всё это верил.Он был знаком с бабушкой моего друга,и по этому привык к хорошему к себе отношению.Жил один в жудкой хибарке на окраине с лесом, и частенько без спросу заходил на участок со словами "Мне здесь всегда рады..." .Однажды он пришел в 11 вечера и предьявил свои права на долю шашлыков.Я ему говорю:"топай ка отсюда,а то свяжу и в толчке утоплю нах*р,урод *****й!!!!!!!" на что он проникновенно произнёс "Ты сам себя свяжешь.." Затем он начал пулять в меня энэргетическим шаром,затем высасывать мою энэргию а под конец обещал меня проклясть...[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/0905/c0/ec71bb636cf4.gif[/img][/url]
Живой пока!
Раньше я был очень эмоциональным.
Если меня кто то обижал, я силой воли делал ответное "плохо" этому человеку. Обычно желания мои сбывались. Как плохие, так и хорошие.
Сейчас этот дар пропал, просто я стал равнодушнее относиться к окружению.
Раньше я был очень эмоциональным.
Если меня кто то обижал, я силой воли делал ответное "плохо" этому человеку. Обычно желания мои сбывались. Как плохие, так и хорошие.
Сейчас этот дар пропал, просто я стал равнодушнее относиться к окружению.
Ну, вот сейчас, например тому кто повыше поставит мне за ответ оценки, тоже проще будет получить хорошие. И наоборот.
Или про Интернет. Один хакер поломал мой сайт, вирусов напускал.....
Я посал отрицательный заряд. Пока докапался до местожительства хакера, узнал Это был хозяин хостинга, оборудование у него арестовали +)  за что то другое.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.